В группе продленного дня 2 класса прошло ОРЗ "Беларусь- страна благополучия".
В группе продленного дня 2 класса прошло ОРЗ "Беларусь- страна благополучия". Ребята обсуждали красоту и благоустройство родного города, узнали о качестве белорусской продукции, внесли свои, пусть и детские, идеи для роста благополучия родной страны.