Сегодня, в рамках акции «Миссия жить» в 5 классе прошло мероприятие «Здорово здоровым быть», которое способствовало формированию здорового образа жизни. Ребята посмотрели видеоролик о влиянии вредных привычек на организм человека, приняли активное участие в конкурсе рисунков на тему ЗОЖ. В заключении мероприятия сделали вывод о том, как важно вести здоровый образ жизни и беречь своё здоровье.