Начался районный этап областного спортивно-массового мероприятия «Фестиваль школьного спорта»
18 ноября начался районный этап областного спортивно-массового мероприятия «Фестиваль школьного спорта». Команда юношей нашей школы заняла 3 место в баскетболе 3 х 3. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Желаем дальнейших успехов.