20 ноября в 5 классе прошло мероприятие, посвящённое Всемирному дню ребёнка. Сегодня ребятам еще раз было напомнено о том, что детство должно быть временем безопасности, уважения и развития. Это день мирового братства и взаимопонимания детей, защиты прав детей и дружественного отношения к детям во всем мире. Занятие завершилось практической работой - ребята оформили карточки с ребусами по правам детей.