Единый день информирования состоялся в ГУО «Средняя школа №4 имени П.И.Батова г.Слонима» 20 ноября 2025 года.
В этот четверг речь шла о кибербезоспасности и профилактике киберпреступности.
С докладом выступила заместитель директора по воспитательной работе Мандрык И В.
В своем выступлении Инна Викторовна рассказала о наиболее распространенных видах киберпреступлений и эффективных способах их профилактики. Особое внимание было уделено практическим рекомендациям по защите личных данных, безопасного поведения в социальных сетях и распознаванию фишинговых атак