21 ноября во 2 классе прошел информационный час «Как экономить ресурсы». Ребята разгадывали ребусы, загадки, искали пары, составляли пословицы и решали задачи по энергосбережению. Также ребята познакомились с полезной информацией во время минуток бережливости.