Поздравляем учащихся 11 класса Рожко Даниила и Савчука Илью, их руководителя Свирепик Т.В. с успешным выступлением на VI открытой областной научно-практической конференции «Наука побеждать». Ребята подготовили и представили интерактивный плакат «Без права на жизнь: слонимские хатыни». Команда удостоена диплома второй степени. Поздравляем и желаем дальнейших побед!