В рамках Недели кибербезопасности прошёл информационный час.
В рамках Недели кибербезопасности у учащихся 4 Б класса прошёл информационный час. Ребята повторили правила безопасного поведения в интернете, узнали интересные факты и сыграли в свою игру по кибербезопасности.